Che piacere questi Rusman

« Older   Newer »
  Share  
Aphokalips
view post Posted on 4/11/2009, 18:42




image




Partita INVEROSIMILE...I ragazzi partono sicuri di avere già il risultato a casa...MA NON E' COSI! Si parte su RattleSnake EliPro...I Russi partono concentrati e piazzano bombe di headshot e kill senza farci capire da che parte arrivano...Ma è la forza di saper reagire che ha distinto noi 4 Super Eroi....Sono stati investiti da un terremoto che li ha eliminati senza pietà!

VOTI:

Aphokalips : VOTO 6,5 ---- Parte con sudorazione alta,le mani fredde,il cuore batte forte e non riesce a stare concentrato...Ma nel momento nel bisogno tira fuori i coglioni e fà capire che sta crescendo! BLOOD ICE!

Axalon : VOTO 6 ---- Anche lui parte timoroso ma quando c'è da tirare fuori i coglioni fà capire che E' UN TORO DI RAZZA!!! MATADOR!


19LuKa91 : VOTO 6 ----- Non è la sua partita,molti errori non suoi....Non riesce a inquadrare l'obbiettivo, ma i suoi KILL sono fottutamente UTILI! BUCOLICO!!

-Mexicus- : VOTO 6 ---- Deconcentrato,noi a sinistra lui a destra...Una partita no per il nostro amico di Napoli ma comunque sia i suoi kill non li fà rimpiangere... MAGO TELMA!!
 
Top
Ax4l0n
view post Posted on 4/11/2009, 18:44




tu, sei, malato *-*
 
Top
.:[Dj KaLo]:.
view post Posted on 4/11/2009, 19:09




hahahahahahahaha grande Apho!!!
 
Top
-.Foglia.-
view post Posted on 4/11/2009, 19:37




spettacolo apho, aspettiamo con ansia altre telecronache delle tue ^.^
 
Top
-Mexicus-
view post Posted on 4/11/2009, 19:38




Deconcentrato ??? a nabbo io sto a destra a coprire il backrape sceeeeeem >.< !!!
 
Top
xCekkinOx
view post Posted on 4/11/2009, 20:12




Perchè nn te ne vai a Controcampo e vai a sparare cazzate lì? xDDDDDDD
P.S. GG a tutti :)
 
Top
Robbe-
view post Posted on 4/11/2009, 20:47




Uno che si autovota non l'ho mai visto :O
 
Top
6 replies since 4/11/2009, 18:42   110 views
  Share