LUCCIE & COMPANY, bm for fun

« Older   Newer »
  Share  
n-jkolp
icon12  view post Posted on 13/9/2010, 16:18




INIZIAMO CON DIRE TUTTO
PARLI DI IMMATURITA' BHE CE DA DIRE MOLTO SIETE I PRIMI CHE IN CW ROSIKANO E INSULTANO
QUANTO FACCIAMO CW NON VIENE MAI PRESA SERIAMENTE E CE TESTIMONE LUCA CHE OGNI VOLTA MI INCAZZO QUANTO SI SORIKA O SI INSULTA O SI GIOCA MALE
POI FAI I POST PER FARTI VEDERE IL SANTARELLINO
SINCERAMENTE MI SONO ROTTO IL CAZZO
KOLP COSI KOLP COLI'
LAVATI LA BOCCA QUANTO PARLI DI ME PERCHE FORSE SONO UNO DEI POCHI CHE A RISPETTO PER TUTTI
SE TI RICORDI PRIMA CHE TI KIKKAI TI DISSI LUCCIE FAMMI PLANTARE E TU: SI SI LA PROSSIMA PLANTI
SIAMO ARRIVATI AL ROUND SUCCESSIVO E MI HAI INCULATO IL PLANT TI KIKKAI MA NON FOSTI KIKATO
IO CAMBIAI ROOM
TI DISSI LUCCIE VIENI E TU: MO ORA NO E HO GIOCATO SOLO PER 30 MIN
POI SEI ENTRATO E MI HAI COMINCIATO AD INCULARE LE KILL COSI MI SONO INNERVOSITO E MI TI HO KIKKATO FOSTI KIKKATO E TU MI BANNASTI DA TS PERMANENT
TI RIPETEI PIU VOLTE SBANNAMI SBANNAMI E TU NIENTE
ENTRAI COL PG DI CLORO PER VEDERE SE MI CAGAVI ENTRANTO NELLA STESSA ROOM
MA NIENTE
COSI TI SCLANNAI PER RIPICCA ( OCCHIO PER OCCHIO DENTE PER DENTE ) PER QUANTO RIGUARDA LUCCIE HACKER LO ABBIAMO SEMPRE DETTO ANCHE NELLE FOR FUN E POI NON PENSO CHE CON I NABBI CHE CERANO QUALCUNO CI AVESSE FATTO CASO PERCHE SE BEN RICORDI CERA UN TUO PLAUER CHE KILLAVA IN GOHST MODE E NON LO HAI KIKKATO
RIGUARDANTE LA QUESTIONE RAYAN RAIXOR :
GIOCAVAMO CW
NON MI RICORDO COME FORSE KILLAI RAYAN E LUI MI KIKKO DUE VOLTE IN CW
MA GLI FALLI IL KICK TUTTE E DUE LE VOLTE POI CHIESE DI KIKARMI A RAIXOR
E MI KIKKO
COSI MI INNERVOSII CON AMBEDUE RAYAN ANCORA DEVE SUBIRE RAIXOR ABBIAMO RISOLTO
LO SAPETE TUTTI CHE SE NON MI ROMPETE I COGLIONI IO NON LI ROMPO
PARLATE TUTTI DI RISPETTO
COMINCIATE A DARE RISPETTO SE NE VOLETE
PS PUOI ANCHE RIMANERE FUORI DAL CLAN E NON PARLARMI MA SEI PROPRIO RIDICOLO
PERCHE SE BEN RICORDI SEI STATO IL PRIMO A DIRE A RAYAN NON KIKKATEVI
E POI TU PER UN KICK STAI FACENDO UNA TRAGEDIA
A ME NON MI INTERESSA PIU UN CAZZO
FATE ,COMPORTATEVI , PARLATE COME VOLETE MA CIO' CHE FARETE VI VERRA FATTO
PS= SE PENSAVI CHE CON LA TUA LETTERINA DI NATALE IO DICA MI SCLANNO STAI SBAGLIANDO E POI VUOI SAPERE PERCHE FAI COSI?
PERCHE TU SE SPALLEGGIATO DA KEIN DATO CHE PROVENITE DA CLAN PASSATI INSIEME IDEM PER OMBRA
COSI COME SAI CHE KEIN ORA TI VERRA A CERCARE
SEI PROPRIO UN BAMBINO
NON MI MERAVIGLIO DI CIO
PERCHE E GIA SUCCESSO VUOI VEDERE CHI VIENE AL TUO FUNERALE?
IO SE RICORDI HO CAMBIATO CLAN L UNICO CHE SI E DEGNATO DI DIRMI DUE COSE E STATO SENSITIVE CRI RULLO OVVERO PERSONE CHE SONO SPESSO OFFLINE CON CUI NON HO TRASCORSO MOLTISSIMO TEMPO COME LO PASSIAMO CON TE KEIN HO OMBRA ANZI SIETE STATI I PRIMI AD AGGREDIRMI
TU PARLI PARLI RICORDI QUESTO SI? CHE SEI STATO UN GRANDISSIMO PEZZO DI MERDA BIMBOMINCHIA
http://yfrog.com/9fclorooooooooooop
BHE VISTO QUESTO NON HO PIU NIENTE DA DIRE
E CONCLUDO DICENDO CHE HO TROVATO PIU UN ATTACCAMENTO CON UNA SETTIMANA DAI POLACCHI CHE PASSANDO UN ANNO CON TE & COMPANI(OGNIUNO SA CHI E' COMPANI)
 
Top
Raixor
view post Posted on 13/9/2010, 16:53




Allora io non so chi ha torto o ragione poichè sperimentando in prima persona so gia che poi i fatti sono sempre modificati a favore di uno o dell altro. posso solo dire che luccie non avrebbe dovuto bannarti da ts che a mio avviso è solo un abuso di potere da parte di chi lo fa. pero usare i poteri del pg di cloro non giusto.dopotutto se hanno tolto l admin a tutti ci sara un motivo,unitile se poi tu per ripicca verso qualcun altro entri con i suoi dati e sclanni chi in quel momento ti sta sui maroni.Ciò che ha detto kolp su cui non sono daccordo e la frase" sono uno dei pochi che rispetta tutti" io non direi dal momento che abbiamo avuto piu di un esempio di nuovi arrivati che sono quasi " scappati" per colpa tua visto che non facevi altro che dirgli insulti o minacce, ad ogni modo io non so kolp se io faccio parte dei bm che consideri tu visto che abbiamo 2 concetti di bm diversi. io dico che kolp ha 2 personalità quella buona in cui e gentile con tutti e oserei dire pure un player SERIO, e quella da bimbomichia che abusa solo del potere della S o dell admin in cui io per primo sclannerei.dovresti pensare un po di piu prima di agire.

A ultima cosa il detto "occhio per occhio dente per dente" io credo che non ti si addica dal momento che quando tu fai uno scherzo idiota gli altri devono per forza ridere o comunque non contraddirti e invece quando gli scherzi sei tu a subirli... bhe si capisce si parte con minaccie e cose cosi.. ;)
io spero facciate pace, la mia opinione l ho detta ora tocca a voi tornare sui vostri passi...

P.S. luccie quella di fingersi cloro su ts e stato una vera e proprio infamata.. io sinceramente non credevo tu potessi arrivare a tanto.
 
Top
tesk
view post Posted on 14/9/2010, 13:52




Scrivo come in ESL:

Caro partecipante della sfida "N-jkolp vs Luccie",

Match forzato a stasera 14/09 ore 21:00. Segnalate eventuale NoShow.
:D
Che l0wes
 
Top
Raixor
view post Posted on 14/9/2010, 15:59




loool tesk epic fail..xD
 
Top
»WTS« KEIN
view post Posted on 14/9/2010, 22:06




IO RISPONDO SEMPRE CON IL DIRE < NO COMMENT > nn si riesce a rispondere a queste bimbominkiate ..... cmq okkio per okkio dente per dente mi sembra altrettanto un atteggiamento da ignorante direi meglio porgi l'altra guancia e cerca di far ragionare chi ti aggredisce ps cresci un po' ( il mio verdetto finale e che hanno sbagliato tutti e due perche nessuno si puo permettere di bannare un membro del clan e nessuno si puo permettere di acceere ad una account che nn e di proprieta e usarlo a favore propria ps. io rispetto chi mi rispetta nn chi conosco da tempo .
 
Top
tesk
view post Posted on 16/9/2010, 12:40




Per chi non l'avesse capito, questo non è un topic contro luccie ma bensì è un giochino!
Al dir la verità c'è ne son due:
1) Trovate l'errore grammaticale
2) Trovate la virgola

Buon Divertimento! :)
 
Top
-Cloro-
view post Posted on 17/9/2010, 07:53




Io dico: pollicini, alla prossima mollica di bimbominchiaggine siete fuori entrambi.

E cristo, possa crepare kein se la coerenza non sarà con me..


clò

 
Top
n-jkolp
view post Posted on 18/9/2010, 02:33




non si vive per gli altri
 
Top
-Cloro-
view post Posted on 19/9/2010, 07:12




CITAZIONE (n-jkolp @ 18/9/2010, 03:33)
non si vive per gli altri

Sto ragazzo non sta bene. no.
 
Top
8 replies since 13/9/2010, 16:18   109 views
  Share